di jual hp murah nokia 8 baru blackmarket terpercaya

Tanggal diterbitkan: April 19, 2018

Deskripsi

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu'alaikum Mas atau sist.
PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA.

KAMI PUSAT Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA.
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomartonline.blogspot.co.id/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Merek Handphone dan Harga.
Nokia 8 Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New Rp 1,500,000
Nokia 5 Rp 1,300,000,
Nokia 4 Rp 1,000,000,
Nokia C1 Rp 1,000,000,
Nokia E1 Rp 1,500,000,
Nokia N1 Rp 1,400,000,
Nokia Swan Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi mi mix 2 Rp.3.000.000.-
Xiaomi Mi mix 6 ram 6gb Rp.2.800.000.

OPPO
OPPO F7 Rp.2,500.000.-
OPPO A83 Rp.1,400.000
Oppo Red Edition 2,400.000.-
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.1.800.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,2,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone
Asus Zenfone Z2 Poseidon Ram 6GB Rp.2.500.000
Asus Zenfone Z1 Titan Rp. 2.000.000
Asus Zenfone Max pro Rp. 1.200.000
Asus Zenfone Zoom S Rp.1.800.000
Asus Zenfone 3 Deluxe Rp.2.500.000
Asus Zenfone 3 ZE552KL Rp.2.000.000
Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL Rp.1.500.000
Asus Zenfone 6 A600CG Rp.1.200.000
Asus Zenfone 5 A500CG (16GB) Rp.1.000.000

DRONE
DJI Phantom 4 Rp. 9.000.000
DJI Phantom 3 Professional Rp. 6.000.000
DJI Phantom 3 Advanced Rp. 5.000.000
DJI Phantom 3 Standard Rp. 4.000.000


HP LG:
LG G3 Rp.2.000.000,-
LG G2 Rp.1.800.000,-
LG Optimus G Pro E988 Rp.2.100.000,
LG V30 3.000.000.
LG V30+ Rp.4.000.000.-
LG v20 Rp.2.800.000
LG G6 Rp.2.600.000
LG G5 SE Rp.2.000.000

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Cepat Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat Memprioritaskan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).

Informasi lebih lanjut

Harga: Rp2.000.000

Kategori: Nokia

Melihat: 26

Komentar










    Hubungi penjual

    Nama: anwar lukman

    Telepon selular: 081320439388

    Kota: Jakarta

    Provinsi: Jakarta

    Negara: Indonesia

    Top